Weather icon

Treffen Sie das Team

Das Leisure Sales Team von Discover The Palm Beaches arbeitet mit unseren Reisefachleuten zusammen, um Ihre Kunden und unsere Gäste in Amerikas erstem Urlaubsziel willkommen zu heißen. Wir arbeiten aktiv mit Reiseveranstaltern, aufnahmebereiten Reiseveranstaltern, Reiseberatern und Online-Reisebüros zusammen, um für The Palm Beaches zu werben. Geben Sie uns Ihre Feinschmecker-Reisenden, romantische Paare, Mehrgenerationen-Familien, Nervenkitzel-Suchende und Entspannungssuchende gleichermaßen. Wir sind hier, um die Reisewünsche Ihrer Kunden zu übertreffen. 

Das Leisure Sales Team ist sowohl im Inland als auch international in sieben wichtigen internationalen Märkten präsent. Leisure Sales nimmt an Reisemessen teil, veranstaltet Reisezielbesprechungen, Verkaufsmissionen und Schulungen, von Webinaren bis hin zu Bildungsreihen 

Wir möchten mit unseren Partnern aus der Reisebranche auf jede erdenkliche Weise zusammenarbeiten. Darüber hinaus werden gemeinsam mit den wichtigsten Handelspartnern wichtige Marketing- und Call-to-Action-Initiativen durchgeführt, um die Besucherzahlen und die Konversionsrate für das Reiseziel zu erhöhen. 

Wenn Sie in der Reisebranche tätig sind und sich mit uns in Verbindung setzen möchten, können Sie sich mit Ihren Fragen an die unten stehenden Kontaktinformationen wenden. 


Erick Garnica
Stellvertretender Vizepräsident Global Leisure Sales
561.233.3033
Beatriz Carcamo
Verkaufsleiter Freizeit
561.233.3081

USA Repräsentationsfirmen

TL-Portfolio
Tina Lyra - Direktorin
tina@tlportfolio.com


Internationale Vertretungsbüros

Kanada: VoX
Paul Larcher, Kundenbetreuer
paul@voxinternational.com

Mexiko: Aviareps Mexiko
Diana Diaz - Kundenbetreuerin für Tourismus
ddiaz@aviareps.com

UK: Hills Balfour UK
Toni Bohane - Integrierter Kundenbetreuer
tbohane@hillsbalfour.com

Brasilien: Aviareps Brasilien
Daniel Rocha - Integrierter Senior-Kundenbetreuer
drocha@aviareps.com

Kolumbien: Aviareps Kolumbien
Johana Pardo - Kundenbetreuerin für Tourismus 
jpardo@aviareps.com

Deutschland: Lieb Management Gruppe
Christiane Surwald - Kundenbetreuerin 
surwald@lmg-management.de

Planen Sie Ihren Aufenthalt

Stöbern Sie in den Unterkunftsmöglichkeiten in den Palm Beaches und entdecken Sie Amerikas erstes Urlaubsziel im sonnigen Südflorida.

Holen Sie sich unseren Newsletter

Holen Sie sich einen Besucherführer

de_DEDeutsch