Weather icon

Conheça a equipe

A equipe de vendas de lazer do Discover The Palm Beaches trabalha com nossos profissionais de viagem para dar as boas-vindas aos seus clientes e aos nossos hóspedes para conhecer o primeiro destino de resort da América. Trabalhamos ativamente com operadores de turismo, operadores de turismo receptivo, consultores de viagens e agências de viagens on-line para promover The Palm Beaches. Ofereça-nos seus viajantes gastronômicos, casais românticos, famílias multigeracionais, pessoas que buscam emoções e retiros relaxantes. Estamos aqui para superar os desejos de viagem de seus clientes. 

A equipe de vendas de lazer mantém uma presença nacional e internacional em sete mercados internacionais importantes. A equipe de vendas de lazer participa de feiras de viagens, realiza análises de destinos, missões de vendas e sessões de treinamento, desde webinars até séries educacionais 

Queremos nos envolver com nossos parceiros comerciais de viagens de todas as formas possíveis. Além disso, as principais iniciativas de marketing e de apelo à ação são realizadas com os principais parceiros comerciais para aumentar a visitação e a conversão do destino. 

Se você é um profissional do setor de viagens e deseja entrar em contato conosco, sinta-se à vontade para fazer perguntas usando as informações de contato abaixo. 


Erick Garnica
Vice-presidente associado de vendas globais de lazer
561.233.3033
Beatriz Carcamo
Gerente de vendas de lazer
561.233.3081

EUA Escritórios de representação

Portfólio TL
Tina Lyra - Diretora
tina@tlportfolio.com


Escritórios de representação internacional

Canadá: VoX
Paul Larcher, diretor de contas
paul@voxinternational.com

México: Aviareps México
Diana Diaz - Gerente de contas de turismo
ddiaz@aviareps.com

REINO UNIDO: Hills Balfour UK
Toni Bohane - Gerente de contas integradas
tbohane@hillsbalfour.com

Brasil: Aviareps Brasil
Daniel Rocha - Gerente de contas sênior integrado
drocha@aviareps.com

Colômbia: Aviareps Colômbia
Johana Pardo - Gerente de contas de turismo 
jpardo@aviareps.com

Alemanha: Lieb Management Group
Christiane Surwald - Gerente de contas 
surwald@lmg-management.de

Planeje sua estadia

Navegue pelas opções de hospedagem no primeiro, o único, Palm Beaches e descubra o primeiro destino de resort da América no ensolarado sul da Flórida.

Receba nosso boletim informativo

Obter um guia de visitantes

pt_BRPortuguês do Brasil